Вызов брошен, время назначено! В эпичном поединке сойдутся многие команды и лишь сильнейшие одержат победу. 13-го декабря в ночном клубе "Олимп" столкнется все, что только может сталкиваться – начиная от воли к победе и заканчивая бокалами с пивом.

Практически нон-стопом в программе – всевозможные конкрусы, соревнования и другие испытания, с перерывами лишь на дискотеку.

Вы сможете принять участие в чемпионатах по файтингам, Guitar Hero и Го. Для вас пройдут конкурсы по AMV, переозвучке, караоке и аниме-сценкам. Не забываем и множество соревнований, как спортивного характера, так и на сценическую импровизацию. А в качестве специально приглашенных гостей выступят группа "6 Граней" из Тольятти и Пауль из Твери. И это еще далеко не все приятные сюрпризы.

Если у вас есть косплейный костюм, то доставайте его из шкафа! Это создаст дополнительную атмосферу праздника, порадует ваших друзей, а вы получите скидку в 100 рублей при входе. Так что приходите в костюме и приносите с собой позитив.

Мероприятие пройдет с 13-го по 14-е декабря, в ночном клубе "Олимп" по адресу г. Самара, Волжский проспект, д.19 с 18:30 субботы до 6:00 воскресенья. Начало программы в 20.00.

В ночном клубе работает бар с весьма умеренными ценами, свой алкоголь приносить категорически запрещено. Вход будет стоить 200 рублей для гостей, 100 рублей, если вы придете в косплейном костюме (казуальный косплей вроде кошачьих ушей и грима не принимается) и бесплатно для участников.

Мы ждем вас

Здание клуба "Олимп" находится буквально под Самарской площадью.
Карта: http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=150 … cy=6986472

Уменьшено: 68% от [ 744 на 351 ] — нажмите для просмотра полного изображения

Событие вконтакте: http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=5292730
Обсуждение мероприятия: http://forum.watanagashi.ru/index.php?showforum=29

Заявки на конкурсы AMV, переозвучки, караоке и сценок подаются до 8 декабря включительно.
Подробности можно прочесть на http://watanagashi.ru/opposition

Свои вопросы вы можете задать прямо в этой теме. Мы с радостью ответим на каждый из них.